19-04-2021, 11:38 Новость от Anna | Просмотров:353
16-04-2021, 02:45 Новость от Anna | Просмотров:409
С 29 марта по 1 апреля стартовал муниципальный этап акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам». Наша школа представила 3 конкурсные работы в двух номинациях: в номинации «Мой любимый вид спорта» - участник Коновалова Юлия - обучающаяся отделения пауэрлифтинг, в номинации «Лидеры физического воспитания» участники Яковлева Анна Александровна-тренер-преподаватель по дзюдо и Коновалов Владимир Витальевич- тренер-преподаватель по пауэрлифтингу.
15 апреля были подведены итоги акции в образовательных учреждениях Ужурского района.
Комиссией было рассмотрено 19 конкурсных материалов в четырех номинациях от 17 образовательных учреждений. Победители и призеры были определены в трех номинациях.
В номинации «Лидеры физического воспитания» лучшим признан видеоролик тренера Ужурской спортивной школы, Яковлевой А.А. Работы тренера Коновалова В.В. (Ужурская спортивная школа) и учителя физической культуры Татаринцевой В.В. (Малоимышская СОШ) стали призерами.
Больше всего работ подано на номинацию «Мой любимый вид спорта». Из 13 видеороликов самым интересным и отвечающим более полно требованиям, по мнению жюри конкурса, стал материал Кулунской школы «Вольная борьба». Призерами в этой номинации стали работы «Дзюдо – это спорт, а спорт – это вся моя жизнь» Ужурской СОШ № 2, «Любимый вид спорта – настольный теннис» Березовологской ООШ и «Шашки» Ужурского детского сада № 2.
Поздравляем Яковлеву Анну Александровну и Коновалова Владимира Витальевича с отличными результатами.
Конкурсная работа Анны Александровны направлена на региональный этап конкурса (который будет проходить до 14 мая 2021 г.), желаем ей удачи!
15 апреля были подведены итоги акции в образовательных учреждениях Ужурского района.
Комиссией было рассмотрено 19 конкурсных материалов в четырех номинациях от 17 образовательных учреждений. Победители и призеры были определены в трех номинациях.
В номинации «Лидеры физического воспитания» лучшим признан видеоролик тренера Ужурской спортивной школы, Яковлевой А.А. Работы тренера Коновалова В.В. (Ужурская спортивная школа) и учителя физической культуры Татаринцевой В.В. (Малоимышская СОШ) стали призерами.
Больше всего работ подано на номинацию «Мой любимый вид спорта». Из 13 видеороликов самым интересным и отвечающим более полно требованиям, по мнению жюри конкурса, стал материал Кулунской школы «Вольная борьба». Призерами в этой номинации стали работы «Дзюдо – это спорт, а спорт – это вся моя жизнь» Ужурской СОШ № 2, «Любимый вид спорта – настольный теннис» Березовологской ООШ и «Шашки» Ужурского детского сада № 2.
Поздравляем Яковлеву Анну Александровну и Коновалова Владимира Витальевича с отличными результатами.
Конкурсная работа Анны Александровны направлена на региональный этап конкурса (который будет проходить до 14 мая 2021 г.), желаем ей удачи!
13-04-2021, 18:17 Новость от Anna | Просмотров:473
11 апреля в г.Ужуре прошло первенство Ужурской спортивной школы по пауэрлифтингу (жим лёжа).
В соревнованиях приняли участие 53 спортсмена из ЗАТО п.Солнечный, п.Копьево, ЦФСП Сокол, г.Ужура. В ходе соревнований места распределились следующим образом:
1 место
Гатауллина Анастасия, Кармазина Диана, Кривонос Ангелина, Лисовская Екатерина, Иванищев Данил, Мигунов Макар, Конради Михаил, Русинов Станислав, Енович Милан, Чуднов Дмитрий, Толстиков Егор, Лисовцев Александр, Шешин Максим, Атаев Яшар.
2 место
Макиенко Александра, Полупанова Мария, Сажина Дарья, Евдакимов Александр, Малютин Артем, Вергун Вадим, Киселев Вадим, Козлов Дмитрий, Колбасенко Данил, Трофимов Александр.
3 место
Эльцессер Денис, Ширшов Егор, Аксютенко Данил, Сорокин Даниил, Мочалин Илья, Платошечкин Данил, Жилин Данил.
Поздравляем победителей и призеров, желаем новых побед!
Тренер-преподаватель В.В.Коновалов.
В соревнованиях приняли участие 53 спортсмена из ЗАТО п.Солнечный, п.Копьево, ЦФСП Сокол, г.Ужура. В ходе соревнований места распределились следующим образом:
1 место
Гатауллина Анастасия, Кармазина Диана, Кривонос Ангелина, Лисовская Екатерина, Иванищев Данил, Мигунов Макар, Конради Михаил, Русинов Станислав, Енович Милан, Чуднов Дмитрий, Толстиков Егор, Лисовцев Александр, Шешин Максим, Атаев Яшар.
2 место
Макиенко Александра, Полупанова Мария, Сажина Дарья, Евдакимов Александр, Малютин Артем, Вергун Вадим, Киселев Вадим, Козлов Дмитрий, Колбасенко Данил, Трофимов Александр.
3 место
Эльцессер Денис, Ширшов Егор, Аксютенко Данил, Сорокин Даниил, Мочалин Илья, Платошечкин Данил, Жилин Данил.
Поздравляем победителей и призеров, желаем новых побед!
Тренер-преподаватель В.В.Коновалов.
13-04-2021, 16:18 Новость от Anna | Просмотров:514
10 апреля 2021 года в с. Холмогорское состоялся открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный памяти участника боевых действий Алексея Карнаухова.
В соревнованиях приняло участие 87 спортсменов из г.Шарыпово, Шарыповского района, г.Ужура и Ужурского района.
Результаты борцов г.Ужура и Ужурского района следующие:
1 место – Коркина Ева (30 кг.), Лопатин Илья (29 кг.), Бредихин Иван (33 кг.), Хисмутдинов Руслан (38 кг.) – с.Кулун – тренер Юревичус Е.И., Коцур Артем (55 кг.) – г. Ужур – тренер Федорова Е.С., Мамедов Юсиф (65 кг.) - д. Березовый Лог – тренер Яхин С.Н.
2 место – Родин Сергей (33 кг.) – п. Белая Роща – тренер Мусургалиев Р.С., Лопатин Максим (29 кг.) - д. Березовый Лог – тренер Яхин С.Н., Иванова Александра (36 кг.), Малютин Никита (38 кг.), Абрамов Захар (44 кг.), Козар Елена (50 кг.) – г. Ужур – тренер Федорова Е.С.
3 место – Стонайтис Дмитрий (38 кг.), Скорняков Денис (38 кг.) – п. Белая Роща – тренер Мусургалиев Р.С., Лопатин Данил (29 кг.), Мажаева Полина (50 кг.) - д. Березовый Лог – тренер Яхин С.Н., Самойлова Софья (30 кг.), Титов Егор (33 кг.), Данилин Климентий (33 кг.), Зиновкина Анжела (36 кг.), Скоробогатов Андрей (50 кг.), Елфимов Евгений (65 кг.) – г. Ужур – тренер Федорова Е.С.
Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением.
Анна Яковлева – педагог-организатор Ужурской спортивной школы.